Полностью автоматический гомогенизатор SCIENTZ-DY200
SCIENTZ
Производитель: SCIENTZ
Категория: Гомогенизаторы
В наличии у поставщика
Цена по запросу
Особенности оборудования:
Технические характеристики
  • SCIENTZ-DY200
  • 280 Вт
  • 45 кг/см
  • Сенсорный экран
  • ПЛК (PLC)
  • 5-1500 об/мин
  • Политетрафторэтилен (ПТФЭ)
  • Стандартный 100 мл, опциональный 50 мл, 150 мл
  • 200 мм
  • Есть
  • 300х500х820 мм